Motosierra A Nafta Daihatsu 52cc Ms52-20-pro 2kw

$29.998,00

Esta motosierra Daihatsu facilitará el trabajo permitiéndote así disfrutar de tu hobby. Es la indicada para realizar cortes profesionales de todo tipo de maderas, para podar, cortar árboles y hacer numerosos trabajos de jardinería. Ahora podrás talar vegetación con poco esfuerzo y en un tiempo reducido.

11 disponibles

×

Cabal Débito

Débito $ 29998

Cabal

1 Cuota $ 29998
Ahora 3 $ 29998
Ahora 6 $ 32997.8
Ahora 12 $ 34497.7
Ahora 18 $ 37497.5
Ahora 24 $ 41997.2
Ahora 30 $ 46496.9

Visa Débito

Débito $ 29998

Visa

1 Cuota $ 29998
Ahora 3 $ 29998
Ahora 6 $ 32997.8
Ahora 12 - 15% de Interés $ 34497.7
Ahora 18 - 25% de Interes $ 37497.5
Ahora 24 $ 41997.2
Ahora 30 $ 46496.9

Mastercard

1 Cuota $ 29998
Ahora 3 $ 29998
Ahora 6 $ 32997.8
Ahora 12 - 15% de Recargo $ 34497.7
Ahora 18 $ 37497.5
Ahora 24 $ 41997.2
Ahora 30 $ 46496.9

Maestro

Débito $ 29998

Mastercard Debit

Débito $ 29998

Tarjeta Naranja

1 Cuota $ 29998

Visa Tarjeta Naranja

1 Cuota $ 29998

Visa Tarjeta Shopping

1 Cuota $ 29998

Visa Nativa

1 Cuota $ 29998

Mastercard Nativa

1 Cuota $ 29998

Mastercard Tarjeta Naranja

1 Cuota $ 29998

Mastercard Cencosud

1 Cuota $ 29998

CMR Mastercard

1 Cuota $ 29998

Ficha Técnica

Marca 10075
Modelo 7107251
Tipos de combustible 2336020
Potencia 8702559
Cilindrada 3577323
Largo de las espadas compatibles 8662747
Peso 7625933
Código universal de producto 076625205137