Calefactor Eléctrico Convector Peabody Pe-vqd20 Negro 220v

$19.998,00

Peabody, marca nacida en Argentina, ofrece un nuevo concepto en electrodomésticos basado en diseño, calidad, practicidad y confort.

Calor seguro
Ahora vas a poder seleccionar la temperatura ideal para climatizar todos los rincones. Este modelo cuenta también con la función de protección por sobrecarga que te dará una calefacción totalmente segura, ya que cuenta con un sistema que es capaz de apagar el equipo automáticamente en casos de sobretemperatura.

Convector
Con este calefactor se puede calentar un espacio en poco tiempo. Tiene una excelente potencia y es completamente eficiente.

18 disponibles

×

Cabal Débito

Débito $ 19998

Cabal

1 Cuota $ 19998
Ahora 3 $ 19998
Ahora 6 $ 21997.8
Ahora 12 $ 22997.7
Ahora 18 $ 24997.5
Ahora 24 $ 27997.2
Ahora 30 $ 30996.9

Visa Débito

Débito $ 19998

Visa

1 Cuota $ 19998
Ahora 3 $ 19998
Ahora 6 $ 21997.8
Ahora 12 - 15% de Interés $ 22997.7
Ahora 18 - 25% de Interes $ 24997.5
Ahora 24 $ 27997.2
Ahora 30 $ 30996.9

Mastercard

1 Cuota $ 19998
Ahora 3 $ 19998
Ahora 6 $ 21997.8
Ahora 12 - 15% de Recargo $ 22997.7
Ahora 18 $ 24997.5
Ahora 24 $ 27997.2
Ahora 30 $ 30996.9

Maestro

Débito $ 19998

Mastercard Debit

Débito $ 19998

Tarjeta Naranja

1 Cuota $ 19998

Visa Tarjeta Naranja

1 Cuota $ 19998

Visa Tarjeta Shopping

1 Cuota $ 19998

Visa Nativa

1 Cuota $ 19998

Mastercard Nativa

1 Cuota $ 19998

Mastercard Tarjeta Naranja

1 Cuota $ 19998

Mastercard Cencosud

1 Cuota $ 19998

CMR Mastercard

1 Cuota $ 19998

Ficha Técnica

Marca 19879
Modelo 517757
Línea Digital
Voltaje 198813
Potencia máxima 6533060
Tipo de calefactor eléctrico 7751271
Altura 8061733
Largo 8063694
Ancho 5760546
Código universal de producto 7798111676896