Calefactor Eléctrico Convector Peabody Pe-vc20 Negro 220v

$10.338,00

Peabody, marca nacida en Argentina, ofrece un nuevo concepto en electrodomésticos basado en diseño, calidad, practicidad y confort.

Convector
Con este calefactor se puede calentar un espacio en poco tiempo. Este tipo de calefactor tiene una excelente potencia y es completamente eficiente.

20 disponibles

×

Cabal Débito

Débito $ 10338

Cabal

1 Cuota $ 10338
Ahora 3 $ 10338
Ahora 6 $ 11371.8
Ahora 12 $ 11888.7
Ahora 18 $ 12922.5
Ahora 24 $ 14473.2
Ahora 30 $ 16023.9

Visa Débito

Débito $ 10338

Visa

1 Cuota $ 10338
Ahora 3 $ 10338
Ahora 6 $ 11371.8
Ahora 12 - 15% de Interés $ 11888.7
Ahora 18 - 25% de Interes $ 12922.5
Ahora 24 $ 14473.2
Ahora 30 $ 16023.9

Mastercard

1 Cuota $ 10338
Ahora 3 $ 10338
Ahora 6 $ 11371.8
Ahora 12 - 15% de Recargo $ 11888.7
Ahora 18 $ 12922.5
Ahora 24 $ 14473.2
Ahora 30 $ 16023.9

Maestro

Débito $ 10338

Mastercard Debit

Débito $ 10338

Tarjeta Naranja

1 Cuota $ 10338

Visa Tarjeta Naranja

1 Cuota $ 10338

Visa Tarjeta Shopping

1 Cuota $ 10338

Visa Nativa

1 Cuota $ 10338

Mastercard Nativa

1 Cuota $ 10338

Mastercard Tarjeta Naranja

1 Cuota $ 10338

Mastercard Cencosud

1 Cuota $ 10338

CMR Mastercard

1 Cuota $ 10338

Ficha Técnica

Marca 19879
Modelo 315500
Línea Vitroconvector
Voltaje 198813
Potencia máxima 6533060
Tipo de calefactor eléctrico 7751271
Altura 8158618
Largo 7175732
Ancho 7686858
Código universal de producto 7798111676223